На главную
Торгово-закупочная система Т Три С
Учредители
Адрес: 125315, Москва
Ленинградский проспект, д. 72, стр. 4
Телефон: (495) 783-54-83
E-mail: info-t3c@t3c.ru
Оборот 1,6 млрд. $
1250 магазинов
39 сетей
* Данные на сентябрь 2011 г.
Вход
для клиентов
Кадровые изменения 

 

 Федор Теплухин назначен коммерческим директором Федерального Закупочного Союза ЗАО «Система «Т3С»

 

Москва, 23 мая 2011 г. – Федеральный Закупочный Союз ЗАО «Система «Т3С», объявляет о назначении нового коммерческого директора. Этот пост займет Федор Теплухин. Решение о текущих кадровых изменениях принято с целью повышения эффективности бизнеса Компании в условиях нарастающей конкуренции и активного роста сетей-участников Союза. Кроме того, дополнительного внимания требует реализация стратегического проекта по созданию и развитию структурных подразделений в Сибири, на Урале и в Поволжье. Что позволит за счет консолидации закупок в регионах оптимизировать логистические процессы.

 


Федор Теплухин родился 29 января 1971 года в Москве. Окончил Московский технический университет по специальности инженеррадиофизик.

Свою карьеру в отрасли начал в середине 90х годов. Обладает большим опытом работы и знаниями в сфере розничной и оптовой торговли. Работал на руководящих должностях в ведущих торговых и производственных предприятиях.

Так за время своей работы в компании CocaCola с 2002 по 2007 год Федор Теплухин прошел путь от Торгового представителя до Менеджера по продажам ключевых клиентов Московского региона. Позднее занимал посты Директора по продажам в ООО «Центральная дистрибьюторская компания» и Регионального коммерческого директора в ОАО «Юнимилк».

В статусе Коммерческого директора в Федеральном Закупочном Союзе ЗАО «Система «Т3С» Федор Теплухин будет отвечать за развитие коммерческого блока компании, увеличение финансовых показателей, построение отношений с федеральными производителями и развитие бизнеса собственных торговых марок, особенно актуального направления на современном рынке ритейла.

 

Председатель совета директоров ЗАО «Система «Т3С» Светлана Вагнер:

 

Федеральный Закупочный союз – это уникальная в своем роде структура. Федор прекрасно с ней знаком, и поэтому хорошо понимает стоящие перед нами задачи и трезво оценивает имеющиеся возможности. Уверена, что все его действия на посту Коммерческого директора будут направлены на усиление конкурентных преимуществ и повышение эффективности бизнеса Компании. Надеюсь, что результат наших совместных действий превзойдет самые смелые ожидания!

 

Исполнительный директор ЗАО «Система «Т3С» Кирилл Евстегнеев:

 

«Мы рады тому, что Федор Теплухин присоединился к команде  «Системы «Т3С». Его отличное знание рынка и профессиональный опыт это именно то, что поможет нам сделать работу Компании еще более эффективной. Не сомневаюсь, что он справится с поставленными задачами дальнейшего развития Компании и улучшения финансовых показателей. Его ждет трудная, но очень интересная работа».

 

Краткая справка о ЗАО «Система «Т3С»

 

ЗАО «Система «Т3С» (www.t3c.ru) – Федеральный закупочный союз, созданный СНСР и рядом региональных розничных сетей. Осуществляет заключение договоров поставок и маркетинга с федеральными поставщиками, занимается координацией и консолидацией централизованных заказов, закупок и поставок продукции для розничных сетей, входящих в состав СНСР.

 

В рамках Федерального закупочного союза «ЗАО Система «Т3С» работает 33 сети / по состоянию на май 2011 года/ с общим числом магазинов более 950 и консолидированным торговым оборотом около 1,6 млрд. $ по итогам 2010 года. Общая площадь 450 тыс. кв. метров и ежедневный покупательский поток более 1,2 млн. человек.

 

Сети-участники Федерального Закупочного Союза ЗАО «Система «Т3С»: «АБК» (Москва), «Ижтрейдинг» (Ижевск), «Семья» (Магнитогорск), «Городок» (Астрахань), «Семья» (Волжский), «Семья» (Калининград), «Универсам Макаровский» (Муром), «Артемида-Дон» (Волгодонск), «Любимый магазин» (Самара), «Меркурий» (Архангельская область), «Квартал» (Великий Новгород), «Праздничный» (Калуга), «Высшая Лига» (Кострома), «Лама» (Томск), «О’Кей» (Юрга), «Ринг» (Орск), «Бегом к нам» (Новосибирск), «НашМаг» (Ростовская область), «Каравай» (Красноярск), «Караван» (Пенза), «Панорама Ритейл» (Архангельск), «Дворцовый Ряд» (Ульяновск), «Дуслык» Набережные Челны.

 

Партнеры Федерального Закупочного Союза ЗАО «Система «Т3С»: «Барс» (Рязань), «Ярмарка» (Пермь), «Добрыня» (Пермь), «Корзинка» (Бийск), «Красный Яр» (Красноярск), «Покупайка» (Липецк).

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

Контактное лицо:

Ольга Павлова, PR-менеджер

Федеральный Закупочный Союз ЗАО "Система "Т3С"

8 (495) 783-54-83 доб. 513

8 (917) 518-22-38

Pavlova.O@t3c.ru

 

 

 

 

 

 


 
 

Собственные
Торговые Марки

 

  Все товары >>
  Видео >>
Каталог Новинок


Скачать >>

Журнал «РОСТ»



Подробнее >>

Отраслевые
мероприятия

Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться

Партнеры Системы "Т3С":

Bbcg Империя Рарус Nielsen
Наверх страницы
(c) "Т3С". Все права защищены.